✆ +7 (927) 771-91-49 с 9:00 до 19:00

Порядок получения судебных документов

В ходе судебного процесса может возникнуть потребность в получении судебных документов. В случае если противоположная сторона отказывается предъявлять какие-либо документы, относящиеся к делу или доказательные документы, следует подать соответствующее ходатайство об истребовании документов.

Лучше всего доверить подачу данного документа юристу, который соблюдет все принятые нормы и правила составления заявления.

Истребование судебных документов, как правило, удовлетворяется без особого труда. Ходатайство следует подавать в канцелярию судебного органа, в котором рассматривается Ваш спор.

В документе необходимо изложить причины, по которым истребование документов у должника лично, не возымело успеха. Также укажите свои паспортные данные и Вашу роль в судебном процессе.

Чтобы не столкнуться с какими-либо сложностями, доверьте составление и подачу ходатайства профессиональному юристу Быковой Ирине Владиславовне. 

Чтобы узнать стоимость услуг юриста и задать все, интересующие вас вопросы, позвоните по телефону, указанному в контактах или отправьте заявку на адрес электронной почты.

19.12.2018

Получить консультацию


Свяжитесь со мной любым удобным вам способом